Как погасить штраф в размере 1500 рублей с меньшими затратами - скидки при ранней оплате
Сегодня выписали штраф на 1500 рублей. Что нужно сделать при погашение чтобы плотить меньше. Вроде как есть скидки при ранней оплате.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скидок пока нет - этот закон вступит в силу 1 января 2016 года
А 1 или 2 января,штраф ведь надо погасить в 20 дневный срок.