Опыт устройства в УФСИН - сколько времени занимает процесс проверки и согласования документов?
Я устраиваюсь в УФСИН, прошел всех психологов, ВВК вообщем всё что от меня требовалось. Звонил в отдел кадров, мне говорят, что документы находятся на соглосовании в Москве. Жду уже почти два месяца. Подскажите пожалуйста сколько вообще обычно проходит проверка?
Лучший ответ
Обычно сроки проверок в таких случаях не установлены, равно как и в МВД. Иногда приходится ждать и до 6 месяцев.
Если на должность мл. начсостава, это решается в Мурманске, только средний и выше утверждается в Москве. Остальное - от лукавого...