Отказ Москвы после положительных результатов осмотров - ситуация с устройством в ФСИН

Вопрос №9596325 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2016, 22:09

Устраивался во фсин, в сизо, собрал документы, недели через 2 звонят с отдела кадров, говорят что москва одобрила, прошел всю медицину, ввк,всё нормально, приехал в отдел кадров говорят москва отказала, это как вообще понимать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну а как мы Вам должны дать ответ? Мы - с законами работаем. Там ответа на Ваш вопрос нет. Можете этот вопрос задать в ОК.

02.02.2016, 00:32

Отдел кадров говорит что причину москва не сказала!может это начальство сизо так решила

02.02.2016, 01:33

Ну, ещё раз спрашиваю, мы-то чем Вам можем помочь? К адвокатам/юристам - какой у Вас вопрос?

02.02.2016, 01:36