Новосибирск, 13.12.2015, 22:40

Ограничение прав доступа к долевому жилью - разрешено ли не пускать сестру с парнем и незнакомыми парнями

Вопрос №9102894 из г. Новосибирск
опубликован 13.12.2015, 22:40
Имею ли я права не пускать сестру с парнем и незнакомыми парнями у нас сестрой долевые по одной третьей у меня ребенок грудной ранее меня она избивала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гостей к сестре не пускать права не имеете. Но если они, своим поведением угрожают здоровью и покою Вас с ребенком, то вызывайте полицию. В случае повторов избиения сестрой - освидетельствуйтесь в травмпункте, фиксируйте побои и заявление в мировой суд.

13.12.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
спасибо

Здравствуйте! да, имеете такое право.

13.12.2015, 22:44

Если сестра приедит с полицией и что делать имею ли право не открывать ей и полиции и сказать что вселение ее только через суд скажите какая статья где об этом прочитать ...она пол тора года не жила

13.12.2015, 22:51

Не открывайте. Так и говорите, что пусть вселяется через суд и вообще, полиции в гражданско-правовом споре делать нечего.

13.12.2015, 22:59

Имеют ли права дверь взломать

13.12.2015, 23:04

Кто, полиция? Нет.

13.12.2015, 23:05