Возможность восстановления ИП с использованием старого номера ОГРН и сохранением данных ФИО и адреса
Возможно ли восстановить ИП, закрытое в предыдущем году с восстановлением старого номера ОГРН, либо открыть новое ИП со старым номером ОГРН, при условии, что ФИО и адрес проживания-прежние. Может быть, существуют другие способы восстановиться ИП в старых данных? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, так нельзя.
Спасибо