Неадекватное поведение соседки вызывает опасения об угрозе для ребенка - возможен контроль органов опеки
Соседка неадекватно себя ведет (стоит под моей дверью голая, специально топит, кидает мусор на балкон, пачкает дверь), на иждивении имеет 3 хлетнего ребёнка. При таком поведении, есть подозрения что ребёнку угрожает опасность (ребёнок с её слов постоянно спит, если ревёт слышно угрозы). Могут органы опеки это взять на контроль?
Здравствуйте. Конечно могут. Но не без помощи вашей, или соседей. Нужно позвонить в органы опеки и предоставить всю информацию, которая имеется.
Заявите в органы опеки о ней. Конечно возьмут на контроль. А о поведении (мусор на балкон и тп) - заявите в полицию для привлечения её к административной ответственности.
Здравствуйте! Сообщите мне в личку где такое происходит, извините юридическим и языком выражаться не могу. Необходимо, незамедлительно привлечь органы опеки (за руку)!