Требования к районному суду относительно спора о праве на использование межлестничной площадки, согласованной для установки двери в кладовку
Вопрос: правление ТСЖ согласовали жильцу 3 го этажа установку двери для кладовки на межлестничной клетке между 5 и 6 этажом. Мы жильцы 4 квартир пятого этажа против, так как сами хотим использовать эту меж лестничную площадку. В письме на имя тсж мы высказали свое мнение что тсж не имело право согласовывать не спрося нас так ка мы имеем преимущество право на использование Ответа от тсж нет. Как сформулировать требования в районный суд, что просить?
Нарушены требования жилищного кодекса. Такие вопросы решаются на общем собрании собственников квартир тсж
Эффективней было бы обратиться в прокуратуру района, там и сформулируете свои требования. А работники прокуратуры заодно проверят деятельность ТСЖ!