Благотворительное лечение в санатории превратилось в кошмар - сваренный таракан в блюде. К кому обратиться за возмещением морального вреда?
Проходила лечение в санатории по льготной путёвке - я инвалид и санаторно-курортная путёвка мне была выделена региональным отделением Фонда социального страхования. На ужине в поданном мне блюде в картофельном пюре был сваренный таракан. К кому предъявлять требование о возмещении морального вреда - к санаторию или к фонду социального страхования? Какой срок ответа на претензию? Можно ли к этому ужасающему событию применить закон О защите прав потребителей? Заранее спасибо за консультацию.
К санаторию. Всегда было интересно, насколько сильный моральный вред наносит таракан найденный в пище поданной в общепите?
Я предъявила претензию к санаторию. Какой срок ответа на претензию?
10 рабочих дней