Как доказать не виновность в случае обвинения по ст.228, если пострадавший подставил и передал долг мечеными купюрами, и за это наказали 13 годами?
Как мы можем доказать не виновность человека по ст.228, он не виновен, просто подставили, приятель отдал долг мечеными купюрами, что можно сделать? Дали 13 лет!
Лучший ответ
Скорее всего другая статья, - 228.1 ? Вопрос надо было решать до суда. Приглашать хорошего адвоката. Сейчас маловероятно что то исправить.
Вы мне очень помогли, спасибо!