Подскажите пожалуйста с какими документами я должна обратиться в суд?
Лилия, перечень документов прилагаемых к исковому заявлению предусмотрен ст. 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ
1. Доказательства в обоснование исковых требований (договор, приложения к нему, платежные документы и т.п.)
2. Если будете заявлять неустойку то расчет.
3. Если договором предусмотрен обязательный претензионный порядок то претензию.
4. Свидетельство о регистрации в качестве ИП
5. Платежное поручение на перечисление государственной пошлины (оригинал).
6. Квитанцию о направлении копии искового заявления ответчику.
Удачи.