Москва, 14.12.2015, 05:19

Как истребовать платёжку за штраф за АПН, если она не пришла по почте?

Вопрос №9104451 из г. Москва
опубликован 14.12.2015, 05:19
Вопрос такой: 2 го декабря меня задержали за АПН - курение в неустановленном месте, оформили и отпустили, сказав, что платёжка на уплату штрафа придёт по почте через 10 дней (т.е. после 12 го числа), но, могу же я истребовать данную платёжку в ОВД, на случай, если она не придёт почтой? В Определении о передаче материалов по подведомственности указано моё районное ОМВД, т.к. АПН совершено в др. районе города. Собственно вопрос: В какой именно ОМВД мне обратиться за платёжкой и что сказать/как себя вести, если откажут в выдаче или отправят в другой ОМВД? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно. Вы имеете право сами получить квитанцию, обратитесь с паспортом в ОВД

14.12.2015, 05:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В районное отделение.

14.12.2015, 08:35

В каком именно ОМВД? В котором оформили или в который передали?

14.12.2015, 05:26

В которое передан материал.

14.12.2015, 08:35