Оштрафован за курение в неположенном месте - как оплатить штраф и возможен ли звонок с полиции?
Сегодня меня оштрафовали за курение в неположенном месте, отвезли в участок составили протокол, и сказали, что участковый позвонит и скажет приехать забрать квитанцию или её отправят по посте. Я не живу по месту прописки, задержали на другом конце города. В протоколе указывался адрес по месту прописки. Могут ли они узнать номер домашнего телефона моего места проживания, и можно ли будет подъехать в отделение полиции по адресу прописки и оплатить штраф там? В протоколе указан мой мобильный телефон, какова вероятность, что они позвонят на него?
вам нужно в полиции по месту регистрации взять реквизиты оплаты и оплатить штраф. квитанцию предъявить в полицию