Цельные рекомендации, если отказываются выдавать путевку в новый детский сад по месту прописки в Владивостоке
Обязаны ли выдать путёвку ребёнку по месту прописки? В Советском районе Владивостока в посёлке Трудовом открывают новый шикарный детсад, по прописке мы относимся к этому саду, уже намекают, что можем не попасть в этот сад! Если нам откажут какие наши действия?
Лучший ответ
Обязаны предоставить место по регистрации ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!