Подписать контракт - Татьяна, Ставрополь

Вопрос №13080175 из г. Ставрополь
опубликован 27.08.2017, 07:09
Мой сын служит в учебке. Он хочет подписать контракт и служить дома. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Закон не запрещает проходить службу по месту своего жительства, Но это зависит от условий службы и руководство, Пусть обращается к своим руководством до заключения контракта.

27.08.2017, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток

Что значит служить дома, уточните этот момент, если у вас в городе есть военные части, то конечно можно попробовать устроиться туда

Удачи Вам. Анна Титова.

27.08.2017, 07:10

В каких сейчас он служит, таких частей нет.

27.08.2017, 07:12

Татьяна, если ваш сын служит в такой части, которой нет по месту вашего жительства, то конечно, вы не сможете пройти военную службу по контракту по месту жительства.

27.08.2017, 07:13