Как восстановиться после отчисления с третьего курса военной академии и возможность повторного поступления с хорошими результатами ЕГЭ?

Моего сына отчислили с третьего курса военной академии за неуспеваемость, хвост по предмету за летнюю сессию второго курса. Как мы можем восстановиться. Или может проще заново поступать пока годны результаты ЕГЭ?

Лучший ответ

Можете восстановиться в течение пяти лет после отчисления без потери в курсе.

Естественно, придется сдавать задолженности.

Это общее правило для всех ВУЗов.

Можете восстановиться в течении 5 лет--вам решать.

можете востановиться