LSN Messenger
Иркутск, 14.12.2015, 07:33

Как вернуть деньги из КПК после окончания вклада?

Вопрос №9105052 из г. Ангарск
опубликован 14.12.2015, 07:33
Не возвращают деньги: кпк; после окончания срока по вкладу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок простой. Направляете претензию, при отказе заявляете в суд исковое заявление о взыскании денежных средств и процентов.

14.12.2015, 07:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

пишите претензию. Если не ответят - обращайтесь в суд.

14.12.2015, 07:42

Готовьте исковое заявление в суд.

14.12.2015, 07:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Порядок простой. Направляете претензию, при отказе заявляете в суд исковое заявление о взыскании денежных средств и процентов.

14.12.2015, 07:54

Есть постановления суда. Но приставы бездействуют. А кооператив продолжает работать.

26.12.2016, 14:24

Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для исполнения судебного акта, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд.

26.12.2016, 14:25