Как вернуть деньги из КПК после окончания вклада?
Не возвращают деньги: кпк; после окончания срока по вкладу.
Порядок простой. Направляете претензию, при отказе заявляете в суд исковое заявление о взыскании денежных средств и процентов.
пишите претензию. Если не ответят - обращайтесь в суд.
Готовьте исковое заявление в суд.
Есть постановления суда. Но приставы бездействуют. А кооператив продолжает работать.
Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для исполнения судебного акта, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд.