Наложение ареста на вклады - что происходит с начисленными процентами?

Наложен арест на вклады. Проценты по вкладу начисляются. По окончании срока проценты тоже арестованы или владелиц вклада может их получить?
Лучший ответ

Здравствуйте

Судя по всему ограничение наложено на имущество и доходы должника (ответчика), процент по вкладу это доход, на мой взгляд исключения не последует.

Я думаю если сумма не превышает сумму долга, то проценты должны вам принадлежать. Ведь вы договор составляли с банком.