МРСК Сибири требует уплату доначисления электроэнергии от МКУ Хозяйственной управление - какую правовую основу можно использовать для обжалования?
МРСК Сибири требует уплату доначисления электроэнергии от МКУ Хозяйственной управление. Подскажите правовую основу для обжалования.
Лучший ответ
Здравствуйте. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Правовую базу возможно предоставить только за плату.
Мне не понравился Ваш ответ.