Жалоба на постоянные отключения электроэнергии и перепады напряжения - МРСК Сибири необходимо улучшить ситуацию

Хотим подать жалобу на МРСК Сибири за постоянные отключения электроэнергии. Живём в районе, где происходят постоянные перепады напряжения, из-за чего ломаются электроприборы. Отключают постоянно электроэнергию, сидим по несколько часов в день без света, отключения фактически каждый день.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

По данному факту Вам необходимо обратиться с коллективной жалобой и потребовать устранения этих неполадок.

Жалоба - дохлый номер. Лично видел короб из под бумаги с жалобами за месяц. Они ими даже подтираться не успевают. Однако, метод воздействия на них есть. Свяжитесь со мной, я знаю как их наказать как следует)

Юридические услуги в Новосибирск