Подскажите п-та проценты тормознутся или все равно будут капать?
Здравствуйте Наталья.
1. Реструктуризация долга в данном случае не применяется.
2. Проценты значительно снизить можно.
3. На уважительность причин банку наплевать.
4. Деньги занимать бесполезно, поскольку согласно очерёдности погашения выплат, сначала гасятся проценты и штрафы, а не основной долг.
5. В суд вам обращаться нет смысла. Банк сам в ближайшее время подаст иск о взыскании задолженности.
Для того, чтобы вам оказать помощь, необходимо ознакомиться со всеми вашими письменными документами - договором и т. д.
Пришлите их на мой эл. адрес, после чего всё остальное согласуем, как лучше выйти из данной ситуации.
С уважением
Васильев Николай Александрович.