Нужна финансовая помощь - Могу ли я подать на алименты, пока мы живем вместе, но муж не помогает?
Мы с мужем не в разводе. Живём пока в месте но он ни как не помогает деньгами в воспитание ребёнка. Я сама в декрете. Ребёнку 1 год и 4 месяца. Могу я подать на него на алименты.
Лучший ответ
Можете подать--обращайтесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскании алиментов .