Кто теперь должен подать заявление на алименты: я или мой сын?
Здравствуйте Гузель.
Ошибка львиного большинства клиентов том, что они думают, что если прочитают ту или иную статью, то смогут сами решить без юриста свою проблему.
Это полное заблуждение.
Тому пример ваше представление которое вы изложили. Ваши соображения полностью не соответствует действительности.
Сами юристы и адвокаты, которые имеют определённый опыт и постоянно занимаются разрешением тех или иных проблем и то допускают ошибки.
Что касается ваших экзаменационных вопросов, а иначе я их, в данном, не воспринимаю, то для их ответов советую обратиться к юристу по месту вашего жительства.
С уважением
Николай Васильев