Конфликт с соседом - как защититься и сохранить покой в деревне?
В прошлом году купила дом в деревне. Стоит практически на меже. Сосед указывает нам как жить и что делать на своем участке. Моя мама болеет, каждый день пьет обезболивающие ьаблетки, психика слабая. Сосед этим пользуется и провоуирует на скандал. При посторонних и мне он подчоркнуто вежлив. Аейчас поставил забор по над домом 4 метра из проф листа (высотп допустима?). Когда был ветер забор расшатался, он приехал и прибил его к нашему дому. Я в этот момент была на работе. Мама ему скпзала чтобы он этого не дела и выгнал, естествнно они поругались. Я ему плзаонила и сказала что если он не уберет свои доски, то я саиа это сделаю. На что он написал заявление в милицию, что мы конфликтные соседи, моя мама материла его и угрожала (не знаю чем, несказал). А еще обвиняет в тлм что она в сентябре обругала его ребенка. Хотя в тот день я была дома и знаю что мальчика не было видно. Исходя из этлго иска, что гам может грозить, и могу ли я оьорвать эти доски.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление на заведомо ложный донос на соседа.