Как поступить, если у сына долг по кредитной карте в банке Связной, лицензия которого отозвана?
У сына долг по кредитной карте в банке Связной. Сейчас лицензия банка отозвана куда и кому платить не знаем, что делать и как поступить с эти всем?
Отзыв лицензии не должен препятствовать погашению задолженности. До установлении конкурсного управляющего банк должен принимать платежи, а после установления конкурсного управляющего перечисления надо делать на реквизиты управляющего. Если возникают какие-то проблемы вы должны обратиться во временную администрацию, которая назначается при отзыве лицензии.
ЗДравствуйте. ОБратитесь в АСВ.