Как решить конфликт с соседями из-за котенка в коммунальной квартире?
Мы живем в маленькой коммунальной квартире. Две комнаты, у каждой свой хозяин. Мы снимаем комнату, наши соседи прописаны в и живут в другой комнате. Соседи всегда были против кота дома. Мы котенка завели, не сказав им, решив что он никогда не появится на общей территории, лоток, кормушка - все это находится в комнате. Хозяйка нашей комнаты разрешила это сделать. Сегодня котенок в наше отсутствие начал громко мяукать (дневное время), соседи услышали, позвонили мужу и начали угрожать что если мы не выкинем котенка, то они сломают нашу дверь, и свернут ему шею. если это произойдет, что нам делать?
Обращаться в полицию с заявлением о проникновении в комнату и жестоком обращении с животным.