Какие действия должен будит далее предпринять пристав в рамках исполнительного производства?
У меня такой вопрос
В произведстве судебного пристава-исполнителя находилось 2 исполнительных листа о взыскании с Кориниченко в пользу Котова 20 т.р и в пользу Зацепина 40 т.р.
Должник нигде не работал. Судебным приставом было описано имущество на сумму 15 т.р.
Иного имущества не обнаружено. А теперь вопрос.
Какую сумму получит каждый из взыскателей...? Какие действия должен будит далее предпринять пристав в рамках исполнительного производства? Будит ли погашен из суммы, вырученой от реализации имущества, исполнительский сбор?
Ответ будте добры прислать на е-маил. Заранее спасибо.
сумму от продажи описанного имущества разделят пропорционально суммам долга. исполнительский сбор будет погашаться после полного погашения задолженностей.