Вопрос по алиментам - Я с мужем в разводе и подала на алименты, но он не платит. Какая ситуация, если дети проживают с ним?

Я с мужем в офиц. Разводе, На алименты подавала-он не платит. У меня сейчас такая ситуация-дети (2-е) проживают по решению суда с ним. Я обязана ему помогать материально? Или он тоже на меня на алименты подаст?
Лучший ответ

Вы обязаны содержать своих детей. Муж Вам алименты платить не должен, если дети проживают с ним. При этом имеет право подать на алименты с Вас.

Благодарю Вас за полезную консультацию!