Куда обратиться для подтверждения стажа, если организация переименовалась и укрупнилась, а Пенсионный фонд требует справку?
Пенсионый фонд требует справку о подтверждении стажа с 1986 по 2000 организации где работал в городе нет-три раза переименовалась и укрупнилась куда обращаться? В трудовой все есть инспектор по какой-то причине сомневается и требует подтвердить справкой.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в архив города, там должна быть информация
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В городской архив, за этот период документы должны были быть сданы туда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!