Заголовок - Влияет ли опека и инвалидность продавца на действительность договора купли-продажи?
В договоре купли продажи не указано что продавец находится под опекой, и является инвалидим детства 2 группы? Является этот договор действительным?
Лучший ответ
Если он находиться по опекой, то нужно согласие органа опеки и попечительства на продажу. Если его нет то договор недействителен, так же в договоре он сам не может расписываться, только его опекун может
Является действительным.