История нападения - я стал жертвой после посиделки с друзьями. Какое наказание им грозит и стоит ли подавать заявление?
Жанна, вы вправе подать свое заявление в отношении всех тех лиц, кого вы считаете виновными в вашем избиении. При этом, вам необходимо пройти судебно-медицинское освидетельствование и зафиксировать имеющиеся у вас телесные повреждения, а возможно и решить вопрос о госпитализации в стационар. Квалификация действий виновных будет зависеть и от степени тяжести ваших телесных повреждений и от того, что послужило причиной, поводом для избиения. Но в любом случае, это как минимум умышленное причинение легких телесных повреждений, а если известны будут и обстоятельства то возможно и хулиганство. Можете позвонив потелефону 8 7019185705 подъехать на консультацию, Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан