Возможно ли получить гражданство России в упрощенном порядке для гражданина Армении, обучающегося в Москве?
Я гражданин Респ. Армения (которая уже в таможенном союзе), с 2008-2014 я окончил Российский ВУЗ, сейчас обучаюсь на первом курсе аспирантуры в Москве. Скажите пожалуйста, могу ли я получить в упрощенном порядке гражданство России, миную например получения РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте. В упрощенном порядке можете, но РВП получать обязательно