Подскажите, могу ли я за 3 месяца получить гражданство РФ, минуя РВП и ВНЖ?
Из вашего вопроса не усматривается оснований для упрощенного порядка получения гражданства РФ. Потом есть много вопросов, которые вы не обозначили, то есть сколько времени в период обучения вы проживали на территории РФ и в какой период и другие.
Я вам вчера написал ответ на ваш вопрос
Добрый день!Уточню вопрос.Я так понял, что ПО соглашению 4-х наличие близкого родственника, гражданина РФ (в моем случае родной сестры) является основанием для получения упрощенного гражданства. Это верно? В РФ прожил уже 6 лет на основании временного пребывания, с 2006 года, закончил ВУЗ России. Какие то льготы должны же быть?