Отказали в выплате компенсации за повреждение авто в ДТП в Росгосстрахе по причине отсутствия полиса у виновника.
Отказали в выплате компенсации за повреждение авто в дтп в росгосстрахе по причине отсутствия полиса у виновника.
Лучший ответ
обращайтесь с иском непосредственно к виновнику. Если ответственность виновника действительно не застрахована, отказ правомерен.
В чём суть вопроса? Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.