Правила возврата товаров - можно ли вернуть металлическую посуду в соответствии с законом о защите прав потребителя?

ВВ законе о Защите прав потребителя есть перечень товаров не подлежащих возврату. В пункте 6 этого перечня говориться: Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов). Относится ли сюда металлическая посуда? Заранее благодарен, Владимир.
Лучший ответ

Здравствуйте. Относится

Да, относится.

Ответ неверный.