Может ли сестра прописать детей без согласия мужа, если они уже живут в квартире, где прописано 4 человека?
В квартире было прописано 4 человека, сестра родила двоих детей и прописала их, теперь они с мужем и детьми живут у нас, может ли сестра пропистаь без согласия мужа?
Лучший ответ
Вы указывали в предыдущем вопросе, что квартира не приватизирована. Сестра не может зарегистрировать без письменного согласия остальных членов семьи своего мужа. На регистрацию несовершеннолетних детей такого согласия не требуется. Муж сестры не имеет права без вашего согласия проживать в квартире, можете выселить его в судебном порядке.