Платежные проблемы - Каковы возможные действия приставов в случае задолженности перед банками и отсутствии собственности?
Нервы сдают! Два банка уже подали в суд и дело находиться у суд. приставов. У меня еще два банка, которым я не в состоянии платить. З/п у меня 12 тыс. руб. Что могут предпринять приставы? В собственности ничего нет. Квартира однокомнатная-муниципальная в ней прописаны 4 человека (я и трое детей)
Лучший ответ
Ничего, суд взыщет, приставы придут имущества нет, направят на работу и сколько бы не было долгов будут удерживать 50% от зарплаты, если вы не платите алименты.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
Могут удерживать до 50% заработной платы в счет погашения долга.
Раз в собственности ничего нет, могут удерживать до 50% заработной платы.