Могу ли я продать квартиру, и купить в другой области, с таким же оформлением.
Ирина, здравствуйте! В теории - препятствий нет. Нужно получить разрешение органов опеки и попечительства и продать квартиру с одновременной покупкой другой. Но так как Вы хотите приобрести квартиру в другой области, то сделать это одновременно врядли получится. Поэтому нужно либо занять денег и приобрести квартиру на свое имя, после чего получить разрешение на продажу прежней квартиры с одновременным наделением ребенка долей в другой квартире. После продажи квартиры долг отдаете. Либо как-то попытаться договориться с органами опеки о проведении двух сделок с минимальным разрывом во времени.. В общем, нужно идти в органы опеки и разговаривать..
С уважением.
Харченко О.В.