Название закона об отмене страхования жизни при потребительском кредитовании.
Лучший ответ
Надежда, статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава I] [Статья 16]
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Елена Юрьевна, спасибо за ответ. Процветания Вам и Вашей семье!!!!!!