Возможна ли помощь государства в получении жилья для семьи с ребенком, где муж получает пенсию по инвалидности и работает?
Мы с мужем и годовалым ребёнком живём у его родителей, мой муж получает пенсию по инвалидности и работает. Можем мы рассчитывать на помощь государства в получении жилья?
Если позволяет: возрастной ценз до 36 лет, а так же, Вы являетесь малоимущими и нуждающимися в жилье, а так же, занимаемая Вами площадь на одного человека менее 9 метров, то можете подать в горадминистрацию ( если живете в г. Оренбурге) заявление и встать в очередь на программу "Молодая семья". Очередь двигается быстрее обычной социальной очереди по получению жилья малоимущим, поскольку лучше финансируется.