Как обезопасить свое имущество при регистрации будущей жены отца в деревне, чтобы она не могла претендовать на дом и квартиру?
В муниципальной квартире прописаны: я, мой отец, моя дочь. Квартиросъемщик - отец. Отец планирует вступить в брак с женщиной, которая проживает сейчас в Литве, но является гражданкой России. Отец просит меня заригестрировать свою будущую жену в моем доме в деревне, собственницей которого я являюсь. Как мне обезопасить себя, чтобы эта женщина не смогла претендовать ни на дом, ни на квартиру?
Здравствуйте!
она и так не будет претендовать на дом . если будет в нем только прописана
Квартиру сперва приватизируйте. Регистрация и права собственности разные вещи.