Возможно ли оформиться на работе с заграничным паспортом от России-Казахстан в России без других документов?
Здравствуйте! Можете оформиться,но необходимы и другие документы.Для оформления трудового договора :
-паспорт или иной документ, удостоверяющий личность (разрешение на временное проживание, вид на жительство и иные);
-миграционная карта, виза, разрешение на работу или патент (для иностранцев, временно пребывающих);
-трудовая книжка, если нет, то вы должны завести её;
-страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
Если это первое место работы у иностранца, то работодатель, должен оформить страховое свидетельство;
-документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний — при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки.