Возможность получения гражданства РФ для граждан Казахстана и необходимые условия переезда
Я гражданин Каэахстана можно ли переехав в Россию оформится на гражданство РФ
Процедура получения гражданства очень сложная и зачастую подразумевает множество этапов. Получить гражданство также можно на нескольких основаниях. Подсказать Вам на каком основании Вы получите гражданство России, зная о Вас только то, что Вы гражданин Казахстана, невозможно.
не придется ли мне возвращатся в Казахстан для отказа от гражданства РК
от гражданства Казахстана Вы можете отказаться в Посольстве Республики Казахстан в Российской Федерации.