Как избежать утраты документов и выезда за границу РФ при оформлении РВП в Крыму?
Я Гоменюк Дмитрий Владимирович, гражданин Украины. Давно собраны документы на РВП, но по причине больших очередей и трех дней в неделе по шесть часов приема, никак не удается попасть в кабинет номер четыре, в РФ, Крым, Джанкой, ФМС Джанкоя. У меня осталось около десяти дней, что бы сдать документы, в противном случае мне придется выехать на три месяца. Вопрос: как мне избежать сгорание документов и выезда за границу РФ? Так же подача моего РВП связана с вступлением в брак с гражданкой РФ и по каким этическим причинам я обязан оставлять мою жену на три месяца?
по каким этическим причинам я обязан оставлять мою жену на три месяца?
-- На основании закона РФ