Может ли гражданка РФ прописать гражданина Грузии в своей квартире в Звенигороде, Московская область, и какие документы для этого необходимы?

Хотел утачнить вопрос о том, что может ли прописать меня в своей квартире в Московской области города Звенигород гражданка РФ?Я гражданин Грузии. Если да то какие документы необходимы для этого?

Лучший ответ

Может только зарегистрировать по месту пребывания. Например, поставить на миграционный учет.