Я гражданка россии имею собственность (квартиру)
Я гражданка россии имею собственность (квартиру) там прописана родила ребенка он гражданин Украины могу я его зарегистрировать (прописать) в своеи квартире, и что для этого надо какие документы! Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в орган опеки по месту Вашего проживания. Могут задать вопрос как на это посмотрит отец ребенка. Если отца нет, то решается проще.Подается заявление в миграционную службу.