Сотрудник МВД не получил выплаты за квалификационное звание специалист 1 класса после перевода. Кто прав?

Я сотрудник МВД, в результате сокращения добровольно перевелся в другое подразделение УВО на нижестоящую должность, с офицерской на сержантскую, и мне не заплатили за квалификационное звание специалист 1 класса. Как я понимаю это неправомерно, т.к в приложении к приказу #1 МВД в п.22 такого нет. Вопрос: кто прав?

Лучший ответ

Судится будете?

Мне не понравился Ваш ответ.