Сбербанк требует оплатить налог за 2014 год на неоплаченный кредит - объясняем ситуацию.
Я брал кредит в сбербанке, вернуть не смог, и вот на днях пришло письмо из налоговой инспекции с требованием срочно оплатить налог за 2014 год на этот кредит, разьясните что к чему тут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам начислен налог на доходы с материальной выгоды,которую Вы получили при списании с Вас задолженности по кредиту.