Какие документы необходимо собрать для получения положительного решения о использовании материнского капитала на капитальный ремонт?
А вы не можете подсказать какие докумегты собирать на то чтоб было положительное решение чтоб мат. капитал пустить на капитальный ремонт.
Лучший ответ
Вопрос о полном пакете документов для обращения с заявлением о перечислении средств материнского капитала на капитальный ремонт жилого помещения решайте в Управлении Пенсионного фонда по месту регистрации.
Прежде всего представьте документы о том, что Ваше жилое помещение нуждается в капитальном ремонте, а также смету по проведению капитального ремонта