Право на получение жилья - дети от первого брака и супруг военнослужащего. Являются ли дети членами семьи?
От первого брака двое детей. В данный момент замужем за военнослужащим. Подошло время на получение постоянного жилья. Имеют ли право мои несовершеннолетнии дети на получение жилья? Являются ли они членами семьи военнослужащего?
Лучший ответ
Для получения жилья, с учётом ваших детей, необходимо обратиться в гражданский суд
С иском о признании ваших детей членами семьи военнослужащего - нанимателя жилого помещения.
Это будет основанием для включения детей в состав семьи военнослужащего.
Наиболее распространённые ошибки:
- обращение в военный суд
- попытка признать ваших детей иждивенцами.
Эти ошибки приводят, как правило, к плачевному результату.
Спасибо!