Проблемы с получением скидки за водительский стаж от компании Защита-страхование Санкт-Петербург в прошлом году - как найти решение?
Страховали машину в компании Защита-страхование Санкт-Петербург в прошлом году, а в федеральной базе нет данных на получении скидки за водительский стаж. В новой компании посоветовали обратиться в прежнюю компанию, но дозвониться невозможно-номера не существуют. Что делать?
Лучший ответ
Забыть наверное, фирмы эти часто исчезают с рынка.
Ответ не по существу вопроса.